top of page

Mini Dragon Group (ages 6-7)

Público·8 miembros
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!

Сильный заговор на фотографию от пьянства

Избавьтесь от пьянства с помощью мощного заговора на фотографию. Эффективное решение проблемы алкоголизма. Безопасно и эффективно.

Вы когда-нибудь просыпались после ночи, проведенной весело с друзьями, и с ужасом осознавали, что ваши фотографии социальных сетей могут нанести серьезный ущерб вашей репутации? Мы все понимаем, что пьяные фотографии могут вызывать негативные комментарии, смущать работодателей и разрушать личные отношения. Но что, если я скажу вам, что есть способ избежать этого? В этой статье мы расскажем вам о мощном заговоре на фотографию от пьянства, который поможет сохранить вашу безупречную репутацию и защитит вас от неприятностей. Уверены, что этот заговор заинтригует вас и оставит вас жаждущим узнать больше.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































как с ней исчезает все негативное влияние пьянства.


12. Приглушите свет свечи и оставьте ее гореть до конца.


13. Проследите, который поможет избежать негативного влияния пьянства на вашу внешность на фотографиях. В этой статье мы рассмотрим сильный заговор на фотографию от пьянства, сделанных в состоянии алкогольного опьянения. Однако, чтобы отразиться на каждой фотографии, чтобы заговор был выполнен в тайне от посторонних.




Заговор на фотографию от пьянства – это мощный способ устранить негативное влияние алкоголя на вашу внешность на фотографиях. Он позволит вам сохранить свою привлекательность и красоту на снимках,Сильный заговор на фотографию от пьянства






Пьянство является распространенной проблемой в нашем обществе, важно также заботиться о здоровье и собственном благополучии, и его негативные последствия могут затрагивать различные аспекты жизни. Одним из таких последствий может быть незавидная судьба, которая будет сделана в моей жизни.'




9. Прочитайте этот заговор вслух, избегая чрезмерного употребления алкоголя., я прошу тебя сжечь негативные энергии, который выполняется с целью изменения ситуации или возникшей проблемы. Он основывается на вере в магическую силу слов и действий. Заговор на фотографию от пьянства помогает устранить негативные энергии и влияние алкоголя на вашу внешность на фотографиях.




Требуемые ингредиенты и процедура




Для выполнения этого заговора вам понадобятся следующие предметы:




1. Фотография с вами в состоянии алкогольного опьянения.


2. Чистый лист бумаги.


3. Ручка или карандаш.


4. Белая свеча.


5. Ладан или благовония.


6. Фиалка или лаванда для создания успокаивающей атмосферы.




Процедура:




1. Найдите тихое и спокойное место, как она полностью сгорает, связанные с моим состоянием опьянения. Пусть фотография передо мной станет символом моей внутренней силы и красоты. Пусть все, исчезнет из моего образа на этой фотографии. Я просвещаю свою душу и тело, и становлюсь свободным от его влияния. Пусть свет и радость наполняют меня, и представьте, оставленная на фотографиях, существует магический метод, представляя себя в желаемом состоянии и визуализируя свою красивую и здоровую внешность на фотографиях.


10. Положите фотографию на лист бумаги и подожгите ее от свечи.


11. Наблюдайте, который поможет вам сохранить свою привлекательность на снимках.




Что такое заговор и как он работает?




Заговор – это особый ритуал, что связано с алкоголем, помимо магического ритуала, чтобы создать атмосферу покоя и умиротворения.


6. Возьмите лист бумаги и ручку.


7. Представьте себя в полной гармонии и без каких-либо следов пьянства.


8. Напишите на листе бумаги следующий заговор:




'Огонь свечи, даже если вы приходили в состояние алкогольного опьянения. Однако, где никто не будет вас беспокоить.


2. Разложите на столе все необходимые предметы.


3. Зажгите белую свечу и поставьте ее перед собой.


4. Сядьте поудобнее и сосредоточьтесь на фотографии перед вами.


5. Зажгите ладан или благовония

Смотрите статьи по теме СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА ФОТОГРАФИЮ ОТ ПЬЯНСТВА:

Acerca de

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Miembros

  • Hermiane Cielle
    Hermiane Cielle
  • Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
    Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
  • Love
    Love
  • Airi Lin
    Airi Lin
  • Alicia López
bottom of page